Поставка мешков для мусора

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262632 опубликован 04.08.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена79 980 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262632
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГПЦ Г.У-У"

ИНН-КПП
0323079343 - 032301001
ОГРН
1020300904018
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дамбаева А. Р., 7 3012450093, grd2-e@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки для мусора 120 л.
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
9 300 Штука8,6 ₽79 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму