Оказание услуг по предоставлению каналов связи и доступа к сети Интернет
Начальная цена3 878 421,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616262643
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
ИНН-КПП
1326198661 - 132601001
ОГРН
1061326024451
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430007, г Саранск, ул Осипенко, дом 37
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г.. САРАНСК, УЛ. ОСИПЕНКО, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Технического требования
Контакты
Волков А. В., 391009, Volkovav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 3 878 421,07 ₽ | 3 878 421,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму