Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГАУЗ ЗКНД
Начальная цена933 251,79 ₽
Обеспечение контракта46 662,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262645
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ЗКНД
ИНН-КПП
7534000472 - 753601001
ОГРН
1027501158365
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672039, Забайкальский край, Чита город, Верхоленская улица, дом 1
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ВЕРХОЛЕНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя, расположенному в городе Чите Забайкальского края.
Контакты
Буянова В. П., 3022 365072, 555449@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | - | - |
| 2 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 215 Человек | - | - |
| 3 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 41 Человек | - | - |
| 4 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 155 Человек | - | - |
| 5 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 215 Человек | - | - |
| 6 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 215 Человек | - | - |
| 7 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 215 Человек | - | - |
| 8 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 9 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 10 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 188 Человек | - | - |
| 11 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 41 Человек | - | - |
| 12 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 180 Человек | - | - |
| 13 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | - | - |
| 14 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | - | - |
| 15 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 16 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 17 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | - | - |