Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Антибиотики (СЗЛП) (Подольская, 12)

Запрос котировок в электронной форме № 32616262650 опубликован 04.08.2026, 14:46 в ЕИС
Начальная цена186 895,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262650
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
325 000 Миллиграмм--
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
13 806 Штука--
3
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
215 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
4
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
35 166 Грамм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы