Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения Phishman

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616262659 опубликован 04.08.2026, 10:48 в ЕИС
Начальная цена4 216 336 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616262659
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Пьяновский И. С., 79194111008, ILYA.PYANOVSKIY@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица4 216 336 ₽4 216 336 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы