Поставка холодильного оборудования
Начальная цена273 066,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262661
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 23:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ЧЕРКАССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6408901450 - 644101001
ОГРН
1036404103163
ОКАТО
63211558000
Почтовый адрес
412954, Саратовская обл, Вольский р-н, с Черкасское, пл Революции, дом 7
Местонахождение
412954, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВОЛЬСКИЙ, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, С. ЧЕРКАССКОЕ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цурган А. В., 88459361268, sherkassk-pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму