Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания аптеки, расположенной по адресу: г. Сургут, пр-т Комсомольский, д.14/1
Начальная цена161 786,33 ₽
Обеспечение контракта8 089,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262666
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"
ИНН-КПП
8617035150 - 861701001
ОГРН
1188617006346
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 19
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ПГТ. БЕЛЫЙ ЯР, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра: г. Сургут, пр-т Комсомольский, д.14/1
Контакты
Селезнева А. В., 83462589262, Selezneva.a.v@ashmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 161 786,33 ₽ | 161 786,33 ₽ |