Поставка центрифуги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262670 опубликован 04.08.2026, 10:51 в ЕИС
Начальная цена602 720 ₽
Обеспечение контракта30 136 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262670
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОГБУСО " МАЛМЫЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
4317001900 - 431701001
ОГРН
1024300609596
ОКАТО
33223501000
Почтовый адрес
612920, обл. Кировская, р-н. Малмыжский, г. Малмыж, ул. Комсомольская, д. 16, дом 16
Местонахождение
612920, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАЛМЫЖСКИЙ, Г.. МАЛМЫЖ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
612920, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАЛМЫЖ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.16
Контакты
КОРКИНА Г. Р., 78334721109, int.malm@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуги, не включенные в другие группировки
28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки
1 Штука602 720 ₽602 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения