Поставка материалов для стерилизации на 4 кв. 2026 года - 1 кв. 2027 года

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262672 опубликован 04.08.2026, 10:52 в ЕИС
Начальная цена194 815 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262672
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АУЗ ВО "ВКСП № 7"

ИНН-КПП
3666203351 - 366601001
ОГРН
1153668060611
ОКАТО
20000000000
Почтовый адрес
394030, г. Воронеж, ул. Плехановская, дом 20
Местонахождение
394030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ПЛЕХАНОВСКАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская обл, ОКАТО: 20000000000
Контакты
Семина Е. В., 89601010036, sp7-semina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Комплект194 815 ₽194 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения