Поставка лекарственных препаратов (2)
Начальная цена206 852,5 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗК извещение+.docxПриложение № 6. Форма запроса о даче разъяснений положений извещениядокументации (направление запроса в письменной форме)..docxПриложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsПриложение № 1. Описание объекта закупки.docxПриложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docxПриложение № 3. Проект договора по заявкам.docПриложение № 5. Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима..odt
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262674
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2;
Контакты
Наумова А. И., 73452772677, nadejda-zakupki@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 83 200 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 550 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 28 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 7 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 8 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 9 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 160 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму