Поставка рулонных штор и жалюзи

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262676 опубликован 04.08.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена147 283 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262676
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГАСУ

ИНН-КПП
7020000080 - 701701001
ОГРН
1027000882886
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634003, Томская обл, г Томск, пл Соляная, дом 2
Местонахождение
634003, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПЛ. СОЛЯНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, пл. Соляная, 2.
Контакты
Пленина Л. Ю., +7 (3822) 660231, zakupki@tsuab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
2
Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
3
Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
4
Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
5
Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
6
Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
7
Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму