Оказание услуг по прочистке и промывке трубопроводов и колодцев канализационной сети
Начальная цена967 598,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262678
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВИМС"
ИНН-КПП
7706433263 - 770601001
ОГРН
1167746125030
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г Москва, р-н Якиманка, пер Старомонетный, дом 31
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, ПЕР. СТАРОМОНЕТНЫЙ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
143302, г. Наро-Фоминск, ул. Погодина, д. 93А
Контакты
Дымич И. В., 74959503035, zakupki@vims-geo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидродинамическая промывка трубопроводов диаметром 100-350 мм 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 400 Погонный метр | - | - |
| 2 | Очистка (откачка) канализационных колодцев механическим способом и илососом (объем одного колодца от 2 м3 до 4 м3) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 17 Штука | - | - |