Выполнение работ по текущему ремонту приточно-вытяжной вентиляции в здании МАУ "ДК ФЭИ"
Начальная цена1 193 172,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к документации (Форма заявки на участие в закупке)Документация о закупкеПриложение № 4 к документации (Проект договора)Приложение № 2 к документации (Техническое задание)Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет)Приложение № 2 к договору (Ведомость работ)Приложение № 1 к документации (Критериии оценки заявок)Приложение № 5 к документации (Обоснование НМЦД)
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262679
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДК ФЭИ"
ИНН-КПП
4025418252 - 402501001
ОГРН
1084025003523
ОКАТО
29415000000
Почтовый адрес
249033, Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Ленина, дом 15
Местонахождение
249033, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОБНИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Штейн К. В., +7 (964) 4802003, zakupki@dk-fei.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 1 193 172,19 ₽ | 1 193 172,19 ₽ |