Оказание услуг по техническому обслуживанию технических средств обеспечения транспортной безопасности
Начальная цена1 109 721,6 ₽
Обеспечение контракта55 486,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262682
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Савинов А. В., +7 (495) 95687471183, 33034@new.atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию технических средств обеспечения транспортной безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Месяц | 30 825,6 ₽ | 1 109 721,6 ₽ |