Поставка труб из полиэтилена
Начальная цена915 594,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262692
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КТК"
ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Румянцев В. О., 7 8212 300 636 1311, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 1 Набор | 915 594,25 ₽ | 915 594,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму