Техническое обслуживание огнетушителей и системы внутреннего противопожарного водопровода
Начальная цена199 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262695
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НЕВЬЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6621004810 - 668201001
ОГРН
1036601181055
ОКАТО
65473000000
Почтовый адрес
624194, Свердловская обл, г Невьянск, ул Демьяна Бедного, дом 15А
Местонахождение
624194, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕВЬЯНСКИЙ, Г. НЕВЬЯНСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
624194, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Демьяна Бедного, д. 15а
Контакты
Иванова Е., 83435622103, zakupki.crbnev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание огнетушителей и системы внутреннего противопожарного водопровода 33 Услуги по ремонту и монтажу машин и оборудования | 1 Условная единица | 199 600 ₽ | 199 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения