Поставка масел и специальных жидкостей
Начальная цена6 415 732,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262696
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ"
ИНН-КПП
2460220440 - 246001001
ОГРН
1092468056130
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, г Красноярск, ул Северная, дом 9А
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Невротова О. Г., 73912231243, o.katsyna@krasgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Всесезонное полусинтетическое моторное масло Rosneft Diesel 2 (или эквивалент) 10W-40 для дизельных двигателей коммерческой техники. Соответствующих требованиям системы классификации API CH 4. Класс вязкости 10W-40 Фасо... 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 2 | Всесезонное моторное масло Rosneft Maximum (или эквивалент) 15W40 на минеральной основе с улучшенными противоизносными свойствами. Предназначено для применения в бензиновых и дизельных двигателях (в том числе оборудован... 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 3 | Всесезонное полусинтетическое моторное масло Rosneft Revolux D3 (или эквивалент) 10W40, разработанное для применения в высоконагруженных дизельных двигателях, работающих в тяжёлых условиях эксплуатации, в том числе с уд... 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 4 | Масло всесезонное полностью синтетическое моторное масло Rosneft Magnum Ultratec (или эквивалент) Соответствующих требованиям системы классификации API SN/CF. Класс вязкости 5w40 Фасовка: не менее 4л 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 5 | Всесезонное трансмиссионное масло Rosneft Kinetic Hypoid (или эквивалент) 75W90 на полусинтетической основе, разработанное для применения в высоконагруженных ведущих мостах, гипоидных передачах и некоторых видах механич... 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 6 | Жидкость стекло омывающая низкозамерзающая Sintec "Арктика"(или эквивалент) . Температурный интервал применения: до -25°C 4л — не оставляет масляных пятен и разводов на стекле; — не наносит вреда металлическим деталям и... 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | - | - | - |
| 7 | Всесезонное полусинтетическое дизельное моторное с технологией усиленной динамической защиты Rosneft Revolux D4 (или эквивалент) 10W-40 –. Обладающее высокими эксплуатационными характеристиками и энергосберегающими свой... 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 8 | Минеральное трансмиссионное масло Тсп-15к Предназначено для смазки механических трансмиссий отечественных легковых и грузовых автомобилей и другой подвижной техники, Соответствующих требованиям системы классификации API... 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 9 | Пластичная смазка Литол-24, изготавливаемая загущением смеси минеральных масел литиевыми мылами технической 12-оксистеариновой кислоты с добавлением присадок. Соответствия требованиям: DIN 51825: K 3 K-40 Фасовка: ведро... 19.20.29.210 Пластичные смазки | - | - | - |
| 10 | G-Truck Z (или эквивалент) 75w80 (масло трансмиссионное) Соответствующих требованиям системы классификации API GL-4 Одобрения : ПАО «КАМАЗ» ZF TE-ML 01L, 02L, 16K Класс вязкости 75W-80 Фасовка: не менее 20л 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 11 | Тормозная жидкость Sintec SUPER (или эквивалент) DOT-4, предназначенная для использования в гидроприводах тормозных систем и сцеплений автомобилей. Температура кипения сухой жидкости – +240 °С. Не оказывает отрицательно... 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | - | - | - |
| 12 | Синтетическая тормозная жидкость Sintec SUPER DOT-4 (или эквивалент) отвечает требованиям международных стандартов: FMVSS DOT-4, ISO 4925, SAE J 1703 /1704, JIS K 2233 Фасовка не менее 910 гр 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | - | - | - |
| 13 | Универсальная высококачественная охлаждающая жидкость тосол Sintec (или эквивалент) . Температура замерзания -45 °С. Плотность при 20 °C, г/см31,075 Температура начала кристаллизации, °C-40 Щелочность, см313,5 Водородны... 20.59.43.120 Антифризы | - | - | - |
| 14 | Универсальная высококачественная охлаждающая жидкость тосол. Температура замерзания -45 °С. Плотность при 20 °C, г/см31,075 Температура начала кристаллизации, °C-40 Щелочность, см313,5 Водородный показатель (рН)7,8 Цвет... 20.59.43.120 Антифризы | - | - | - |
| 15 | Антифриз SINTEC ANTIFREEZE PREMIUM (или эквивалент) для защиты от замерзания, коррозии и перегревания всех современных двигателей, в особенности алюминиевых двигателей с повышенной нагрузкой. Эффективно защищать от корр... 20.59.43.120 Антифризы | - | - | - |
| 16 | Карбоксилатный антифриз Sintec ANTIFREEZE LUX G12 (или эквивалент) изготовлен из водо-гликолевого раствора с органическими ингибиторами коррозии, не содержащий нитритов, нитратов, аминов, фосфатов, боратов и силикатов... 20.59.43.120 Антифризы | - | - | - |
| 17 | Синтетическое моторное масло Rosneft Ultratec 5W40 SN/CF (или эквивалент) предназначенное для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях пассажирского транспорта в соответствии с требованиями системы кла... 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 18 | Многоцелевая смазка ARGO Elit HD EP2 (или эквивалент) с противозадирным пакетом присадок на основе литиевого комплексного мыла для узлов трения, работающих в условиях высоких температур и сверхвысоких нагрузок. Фасовка... 20.59.41.000 Материалы смазочные | - | - | - |
| 19 | Масло моторное М-8В Фасовка: бочка не менее 182 кг 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 20 | Масло моторное М10Г2К Фасовка: бочка не менее 182кг 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 21 | Смазка Литол-24 Фасовка: банка не менее 0,8кг 20.59.41.000 Материалы смазочные | - | - | - |
| 22 | Жидкость для автоматических коробок передач ATF IID канистра 20л Одобрения: GM DEXRON IID GM TASA ZF TE-ML 04D, 05L, 09, 11A, 14A, 21L Voith H55.6335 MAN 339 Typе Z1, V1, L2 MB 236.1 Allison C-4 Caterpillar TO-2 Ford ME... 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | - | - | - |
| 23 | ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP (или эквивалент) 5w30 (масло синтетическое) Одобрения: ILSAC, GF-6A,GF-5 SP/RC, SN PLUS Фасовка: канистра не менее 4л 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 24 | ЛУКОЙЛ Genesis Armortech (или эквивалент) 0w40 (масло синтетическое) Одобрения :SN/CF, A3/B4 Фасовка: канистра не менее 4л 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 25 | ЛУКОЙЛ Genesis Armortech JP (или эквивалент) 0w20 (масло синтетическое) ILSAC, GF-6A, GF-5 SP/RC, SN PLUS Фасовка: канистра не менее 4л 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |