Поставка лекарственных препаратов (3)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262704 опубликован 04.08.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная цена228 525,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262704
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2;
Контакты
Наумова А. И., 73452772677, nadejda-zakupki@med-to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антианемические
21.20.10.133 Препараты антианемические
100 Штука--
2
Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
10 000 Штука--
3
Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
200 Штука--
4
Препараты слабительные
21.20.10.115 Препараты слабительные
4 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
5
Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
2 760 Штука--
6
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
460 Штука--
7
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
280 Штука--
8
Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
1 000 Штука--
9
Препараты антианемические
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 800 Кубический сантиметр; миллилитр--
10
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
2 640 Грамм--
11
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
756 Грамм--
12
Препараты антианемические
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 050 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму