№ 136 Поставка урн уличных металлических для нужд АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262708 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена59 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262708
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"

ИНН-КПП
1800028991 - 180001001
ОГРН
1241800017865
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427626, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Школьная, д. 21Б, дом 21Б
Местонахождение
427626, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 21Б

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г. Глазов, ул. Мопра, д. 37
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
урны
22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые
20 Штука2 950 ₽59 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения