№53 Поставка канцелярских товаров для нужд БУЗ УР "РПАБ МЗ УР"
Начальная цена6 897,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262743
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РПАБ МЗ УР"
ИНН-КПП
1833019625 - 184001001
ОГРН
1021801509410
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 85, дом 85
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 85
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток для бумаг 25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические | 3 Штука | - | - |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения