Поставка нефтепродуктов с использованием пластиковых карт через сеть АЗСдля нужд МП «Исток»
Начальная цена5 901 850 ₽
Обеспечение заявки295 092,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262744
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ИСТОК"
ИНН-КПП
4211023572 - 421101001
ОГРН
1094211000828
ОКАТО
32416000000
Почтовый адрес
652700, Кемеровская область область, Киселевск город, Коммунальная улица, дом 5
Местонахождение
652700, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КИСЕЛЕВСК, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская обл, ОКАТО: 32000000000
Контакты
Самсонова А. Е., +7 (38464) 34498, alenakiss1969@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 40 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 20 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 15 000 Литр; кубический дециметр | - | - |