Оказание услуг по автоматизации процессов учета пациентов и кон-троля диагностических процедур
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта30 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3. Проект договора.docxЗК извещениевер.docxПриложение № 6. Форма запроса.docxПриложение № 2. Форма заявки на участие в закупке. (2) (1).docxПриложение № 1. Описание объекта закупки (3).docxПриложении № 5. Информация и документы.odtПриложение № 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора..xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262749
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2; г. Тюмень, ул. Хохрякова д. 80/1; г. Тобольск, ул. Октябрьская д. 42.
Контакты
Шрайнер Е. Ю., 73452772677, ks_nadezhda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |