Поставка лекарственных средств № 35
Начальная цена657 538,83 ₽
Обеспечение контракта19 726,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262756
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница». 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1.
Контакты
Мигачева М. В., 78452491642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суксаметония йодид 21.20.10.225 Миорелаксанты | 150 Упаковка | - | - |
| 2 | Аминокапроновая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 30 Упаковка | - | - |
| 3 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 Упаковка | - | - |
| 4 | Тамсулозин 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Церебролизин 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 Упаковка | - | - |
| 6 | Этамзилат 21.20.10.132 Гемостатики | 300 Упаковка | - | - |
| 7 | Эзомепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 177 Упаковка | - | - |
| 8 | Этанол 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 80 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения