Поставка автозапчастей для нужд АО «Горэлектросеть»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262760 опубликован 04.08.2026, 13:08 в ЕИС
Начальная цена88 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262760
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. 1-ая Северо-Западная, 4
Контакты
Сокол Н. Н., +7 (3519) 293083, zakupki@gesmgn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Редуктор заднего моста ГАЗ- 3309 дв. 245 (41/9 зубьев), ПАЗ- 3204 дв. Cummins, КПП-ZF
28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие
1 Штука88 500 ₽88 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения