Поставка автомобильного топлива через АЗС с использованием топливных пластиковых карт для нужд Автономного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области «Крутинский дом - интернат»

запрос котировок в электронной форме № 32616262774 опубликован 04.08.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262774
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область
Контакты
Субботина И. Н., 73816722641, krutinkatm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
-80,46 ₽-
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
-62,33 ₽-
3
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
-67,66 ₽-

Протоколы