Поставка и монтаж сплит-систем для холодильной камеры Arctic

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262775 опубликован 04.08.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена381 412,62 ₽
Обеспечение контракта11 442,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262775
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. АК. Н.Н. БУРДЕНКО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7710103758 - 771001001
ОГРН
1027739375080
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16, дом 16
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16, корп.2
Контакты
Генералова Т. В., 7 499 9728699 2476, zakupki@nsi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование холодильное прочее
28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее
2 Штука190 706,31 ₽381 412,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения