Оказание услуг по производству маневровых работ на ст. Погрузная Куйбышевской ЖД
Начальная цена44 410 757,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ж) запрос котировок
Реестровый номер
32616262782
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЖД ЛОГИСТИКА"
ИНН-КПП
7708730092 - 770401001
ОГРН
1107746946340
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 10, дом 10
Местонахождение
119002, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, УЛ. АРБАТ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
ОРЛОВА Л. С., 7 495 9886868 1085, OrlovaLS@rzdlog.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные | 1 Условная единица | 44 410 757,4 ₽ | 44 410 757,4 ₽ |