Лот № 1 – Электротехнические инструменты Лот № 2 – Электротехнические инструменты Лот № 3 – Электротехнические инструменты
Начальная цена267 019,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение № 1.2 Обоснование НМЦД — Лот 3.xlsxПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №1.docПриложение № 3 Формы документов на участие1.docxИзвещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение № 1.1 Обоснование НМЦД — Лот 2.xlsxПриложение № 1 Обоснование НМЦД — Лот 1.xlsxПриложение № 4.2 к извещению (проект договора) Лот №3.docПриложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот №2.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262788
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоток слесарный 25.73.30.141 Молотки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Изолирующие клещи 25.73.30.166 Клещи | 3 Штука | - | - |
| 3 | Диэлектрический инструмент (пассатижи) 25.73.30.163 Пассатижи | 5 Штука | - | - |
| 4 | Диэлектрический инструмент (бокорезы) 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 5 Штука | - | - |
| 5 | Диэлектрический инструмент (круглогубцы) 25.73.30.162 Круглогубцы | 5 Штука | - | - |
| 6 | Диэлектрический инструмент (бокорезы усиленные) 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 5 Штука | - | - |
| 7 | Набор отвёрток 25.73.30.234 Наборы отверток | 5 Набор | - | - |
| 8 | Набор отвёрток 25.73.30.166 Клещи | 3 Штука | - | - |
| 9 | Нож монтерский 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 10 | Нож монтерский 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Набор | - | - |
| 11 | Нож монтерский 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 3 Набор | - | - |
| 12 | Ножницы по металлу ручные 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 5 Штука | - | - |
| 13 | Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 3 Штука | - | - |
| 14 | Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | - | - |
| 15 | Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 17 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 5 Штука | - | - |
| 18 | Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 12 Штука | - | - |
| 19 | Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 3 Штука | - | - |
| 20 | Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 1 Штука | - | - |
| 21 | Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 3 Штука | - | - |
| 22 | Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 1 Штука | - | - |
| 23 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 1 Штука | - | - |
| 24 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 3 Штука | - | - |
| 25 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 2 Штука | - | - |
| 26 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 3 Штука | - | - |
| 27 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима