Поставка энтерального питания

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262790 опубликован 04.08.2026, 13:14 в ЕИС
Начальная цена522 355,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262790
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2;
Контакты
Шрайнер Е. Ю., 73452772677, ks_nadezhda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
150 Литр; кубический дециметр--
2
Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
252 Литр; кубический дециметр--