Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616262792 опубликован 04.08.2026, 15:14 в ЕИС
Начальная цена658 545 ₽
Обеспечение контракта32 927,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262792
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ КОКБ

ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
650066, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 22 – аптечный склад.
Контакты
Бызова Е. Н., +7 (3842) 396471, byzova.1989@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гемостатики
21.20.10.132 Гемостатики
12 000 Международная единица биологической активности--
2
Сыворотки иммунные
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
1 500 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы