Поставка вешалок для рентгенозащитной одежды
Начальная цена125 300 ₽
Обеспечение контракта12 530 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262803
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"
ИНН-КПП
7606011613 - 760601001
ОГРН
1027600847262
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению
Контакты
Нилова О. И., 74852315617, zakupki.kbsoloveva@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 7 Штука | 17 900 ₽ | 125 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима