Восстановление дорожного полотна
Начальная цена257 868,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262804
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРКОММУНСЕРВИС"
ИНН-КПП
7602090950 - 760201001
ОГРН
1127602002989
ОКАТО
78401362000
Почтовый адрес
150042, г. Ярославль, ГСП, ул. Блюхера, д.26
Местонахождение
150042, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. БЛЮХЕРА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ТЗ и Договором
Контакты
Базурина Ю. В., 84852553633, bazurka45@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 52,9 Квадратный метр | 4 874,64 ₽ | 257 868,46 ₽ |