Поставка бакалеи для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
Начальная цена63 945,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262825
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Коновалова Л. А., 83412936610111, l.konovalova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи сушеные 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 1 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи сушеные 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 1 Килограмм | - | - |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | - | - |
| 4 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,5 Килограмм | - | - |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10 Килограмм | - | - |
| 6 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 20 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 20 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 10 Килограмм | - | - |
| 13 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 60 Килограмм | - | - |
| 14 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | - | - |
| 16 | Огурцы 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | - | - |
| 17 | Повидло 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 20 Килограмм | - | - |
| 18 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 60 Килограмм | - | - |
| 19 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 5 Килограмм | - | - |
| 20 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | - | - |
| 21 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения