Поставка материалов, применяемых в медицинских целях лаборатории: растворов и реагентов для гематологического анализатора МЕК

Запрос котировок в электронной форме № 32616262827 опубликован 04.08.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная цена200 784,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262827
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
188278, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ЛУЖСКИЙ, С.П. СКРЕБЛОВСКОЕ, М САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ", УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1, К. 1
Контакты
Данилюк Екатерина Владимировна, +7 (981) 8458164, dan01031994@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Лизирующий реагент для определения лейкоформулы (BioLyse-5 NK)или эквивалент "
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука--
2
"Лизирующий реагент для определения лейкоцитов и гемоглобина (BioLyse NK) или эквивалент"
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука--
3
"Промывающий раствор (BioHypoclean)или эквивалент "
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука--
4
"Промывающий раствор (BioClean NK)или эквивалент"
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука--
5
"Изотонический раствор (BioDil 5 NK)или эквивалент"
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы