Оказание услуг по организации питания воспитанников дошкольного отделения "Подснежник" (январь-май 2027 г.)
Начальная цена2 617 381,07 ₽
Обеспечение контракта130 869,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация+по+торгам.docxКРИТЕРИИ+ОЦЕНКИ+ЗАЯВОК.docxго_Пушкинский_сады_2026_уплотненный_полдник.zipтехническое задание и документация.zipПриложение ПИК к проекту договора 12671268 2026_08_04-09_55 (МСК).docxИзвещение+закупка.docxНМЦД Питание (2026).zipКРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12671268 2026_07_28-14_48.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616262863
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"
ИНН-КПП
5038011064 - 503801001
ОГРН
1035007556242
ОКАТО
46247568000
Почтовый адрес
141221, Московская обл, г Пушкино, пгт Черкизово, ул Трудовая, дом 31
Местонахождение
141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ПГТ.. ЧЕРКИЗОВО, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., Пушкинский городской округ, пос. Челюскинский, ул. Октябрьская, д,4
Контакты
Гальянов А. А., 79252609422, gimnaziyaaa2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дети старше трех лет, посещающих группы, функционирующие в режиме полного дня (от 10,5 до 12 часов в день) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 7 178 Условная единица | - | - |
| 2 | Дети до трех лет, посещающих группы, функционирующие в режиме полного дня (от 10,5 до 12 часов в день) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 1 261 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП
Протоколы
Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_ЗП2_(2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdfПротокол_рассмотрения_и_оценки_вторых_частей_заявок_ЗП2_(заявка_в_двух_частях)_(2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdfПротокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf