Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена144 747,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262864
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЭР"
ИНН-КПП
4223117458 - 422301001
ОГРН
1174205006909
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653039, Кемеровская обл.-Кузбасс, г. Прокопьевск ул. Институтская, здание 2Г
Местонахождение
653039, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, ЗД. 2Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Институтская, 4.
Контакты
Пущенко А. А., 79130711007, vip.stir@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | - | - |
| 2 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму