Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена3 729 197 ₽
Обеспечение контракта186 459,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262891
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ТО "МФЦ"
ИНН-КПП
7107542094 - 710701001
ОГРН
1137154010102
ОКАТО
70401380000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тульская область, г. Тула, проспект Ленина, д. 97
Местонахождение
300034, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ ДЕМОНСТРАЦИИ, Д. 26Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, г. Тула, пр-т Ленина, д. 43, владение II
Контакты
Сорокина А. Н., 848722451046992, anna.sorokina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формат - А4; Марка бумаги - Не ниже С; 17.12.14.110 Бумага для печати | 9 500 Пачка | - | - |
| 2 | Формат - А4; Цветность - Белая; Масса бумаги площадью 1м2 - ≥ 160,000000 Г, < 180,000000 Г; 17.12.14.110 Бумага для печати | 60 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму