Поставка наборов реагентов для ПЦР-диагностики

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262895 опубликован 04.08.2026, 11:35 в ЕИС
Начальная цена714 293,55 ₽
Обеспечение контракта35 714,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262895
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТОКСЦДИК"

ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
ОГРН
1027100690902
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300053, Тульская область, Тула город, М.Расковой 1-й проезд, дом 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
300053, г.Тула, 1й проезд м. Расковой, д.1а
Контакты
Леонова И. И., 848722451565137, irina.leonova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор--
2
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор--
3
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор--
4
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
5
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор--
6
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
7
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
8
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор--
9
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
10
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
11
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор--
12
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор--
13
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму