Поставка дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 32616262912 опубликован 04.08.2026, 11:37 в ЕИС
Начальная цена29 535 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262912
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУП РК "ВОДОКАНАЛ ЮБК"

ИНН-КПП
9103006160 - 910301001
ОГРН
1149102053143
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
298612, ул. Кривошты, д. 27, г. Ялта, Республика Крым
Местонахождение
298616, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. ЯЛТА, УЛ. КРИВОШТЫ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Крым, г. Ялта, ул. Кривошты д. 27
Контакты
Орёл О. В., 89789467694, torgi@yaltavodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка дизельного топлива
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
165 000 Литр; кубический дециметр179 ₽29 535 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы