Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (СЗЛП) Лот 2, (Подольская, 12)

Запрос котировок в электронной форме № 32616262915 опубликован 04.08.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная цена254 983,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262915
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 200 Штука--
2
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
20 000 Доза--
3
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
4 000 Штука--
4
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
9 600 Кубический сантиметр; миллилитр--
5
Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
5 100 Кубический сантиметр; миллилитр--
6
Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
2 500 Штука--
7
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
12 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
8
Препараты гипотензивные
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
450 Кубический сантиметр; миллилитр--
9
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
4 500 Штука--
10
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
7 500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы