Услуги по организации горячего питания учащихся

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262916 опубликован 04.08.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена3 411 611,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262916
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАОУ ЛИЦЕЙ № 3 ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА

ИНН-КПП
2313012093 - 231301001
ОГРН
1022302295663
ОКАТО
03414000000
Почтовый адрес
352394, Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, пер Белинского, дом 25
Местонахождение
352394, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, Г.. КРОПОТКИН, ПЕР. БЕЛИНСКОГО, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Еремян Е. Р., 89184697769, 4697769@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 Условная единица3 411 611,06 ₽3 411 611,06 ₽