Право заключения Договора на поставку инструмента для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тверьэнерго»)
Начальная цена684 511,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262918
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область
Контакты
Макарова Е. И., +7 (980) 6220919, Makarova.EvI@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Припои серебряные 24.41.10.150 Припои серебряные | 8 Штука | - | - |
| 2 | Молотки 25.73.30.141 Молотки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Обжимки, натяжки (осадки) и выколотки 25.73.30.142 Обжимки, натяжки (осадки) и выколотки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 23 Штука | - | - |
| 5 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | 6 Штука | - | - |
| 6 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 6 Штука | - | - |
| 7 | Острогубцы (кусачки) 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 4 Штука | - | - |
| 8 | Ножницы по металлу ручные 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 5 Штука | - | - |
| 9 | Ключи гаечные 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | - | - |
| 10 | Ключи для круглых гаек 25.73.30.172 Ключи для круглых гаек | 2 Штука | - | - |
| 11 | Ключи трубные 25.73.30.173 Ключи трубные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Отвертки диэлектрические 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические | 3 Штука | - | - |
| 13 | Наборы отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | 5 Штука | - | - |
| 14 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 15 | Сверла кольцевые дереворежущие 25.73.40.115 Сверла кольцевые дереворежущие | 1 Штука | - | - |
| 16 | Метчики прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.129 Метчики прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Полотна ножовочные 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 1 Штука | - | - |
| 18 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 28 Штука | - | - |
| 19 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 13 Штука | - | - |
| 20 | Прессы гидравлические 28.41.33.130 Прессы гидравлические | 2 Штука | - | - |
| 21 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 17 Штука | - | - |