Выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружению повысительной насосной Воронежской ТЭЦ-1 для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Воронежская генерация» в 2026 году.

Запрос предложений № 32616262921 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 431 805,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616262921
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Волков Елисей Игоревич, +7 (473) 2051420, Volkov_EI@voronezh.quadra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружению повысительной насосной Воронежской ТЭЦ-1
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 431 805,61 ₽2 431 805,61 ₽