Запрос котировок в электронной форме (МСП) на право заключения договора поставки модульных санузлов по инвестиционному проекту: «Приобретение туалетных модулей для улучшения санитарно-бытовых условий персонала филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга (35 ед.)» для нужд филиала ПАО «Россети» - Северо-Кавказское ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262922 опубликован 04.08.2026, 11:41 в ЕИС
Начальная цена3 748 485 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262922
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Рыбасова Н. П., 8 8793 369086 20 86, rybasova-np@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Условная единица3 748 485 ₽3 748 485 ₽