Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена2 614 499,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262925
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СО "ГАЗОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
6659106560 - 667101001
ОГРН
1046603149240
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Радищева, дом 2
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РАДИЩЕВА, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации. 620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева, стр. 2.
Контакты
Чежегова Ольга Николаевна, 73432578887 103, chezhegova_on@gazseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 1 Условная единица | 2 614 499,05 ₽ | 2 614 499,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму