Поставка угля
Начальная цена55 300 000 ₽
Обеспечение заявки276 500 ₽
Обеспечение контракта2 765 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616262934
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОЛОСОВСКОЕ"
ИНН-КПП
5516900100 - 551601001
ОГРН
1145543025320
ОКАТО
52221807001
Почтовый адрес
646350, Омская область, Колосовский район, село Колосовка, улица Ленина, дом 5
Местонахождение
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЛОСОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. КОЛОСОВКА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией об электронном аукционе
Контакты
ПАПОТИН С. С., +7 (38160) 211171, mupkolos2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 7 000 Тонна условного топлива | 7 900 ₽ | 55 300 000 ₽ |