Поставка бумаги формата А4, А3 для офисной техники
Начальная цена96 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262939
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "УОР № 1 (КОЛЛЕДЖ)"
ИНН-КПП
6661003315 - 667101001
ОГРН
1036603986649
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620146, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, стр. 80, дом 80
Местонахождение
620146, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ШАУМЯНА, СТР. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок и проектом договора
Контакты
Семенова Н. С., +83432956167 () 430, semyonova@uor-ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага формата А4 для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 260 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага формата А3 для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима