Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих в г. Советский
Начальная цена471 712,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262941
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
8601030734 - 860101001
ОГРН
1078601000048
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 73, дом 73
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кульгавых Л. О., 83467362555531, kulgavykhlo@cpphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 471 712,82 ₽ | 471 712,82 ₽ |