Поставка продуктов питания (сахар, масло подсолнечное, сыр, куры)
Начальная цена171 100,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262955
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 143"
ИНН-КПП
7404038556 - 740401001
ОГРН
1047402502366
ОКАТО
75412000000
Почтовый адрес
456205, Челябинская, Златоуст, им Я.М.Свердлова, дом 15, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
456205, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЗЛАТОУСТ, УЛ. ИМ Я.М.СВЕРДЛОВА, Д.15, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Маслакова Т. А., 73513695510, dszlat143@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 80 Штука | - | - |
| 3 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения