Выполнение строительно-монтажных и электромонтажных работ по объектам: - "Строительство ЛЭП-6 кВ, ТП 6/0,4 кВ, ЛЭП-0,4 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, Канский муниципальный округ, г. Канск ул. Краснопартизанская, 29"(Кодификатор: ТП00000004641);- «Строительство ЛЭП-6 кВ, ТП 6/0,4 кВ и ЛЭП-0,4 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, городской округ ЗАТО город Железногорск, г. Железногорск, примерно в 59 м по направлению на северо- восток от садового дома № 464 по ул. № 31 на тер. СНТ № 19» (Кодификатор: ТП00000004526);- «Строительство ЛЭП-6 кВ, ТП 6/0,4 кВ и ЛЭП-0,4 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, городской округ ЗАТО город Железногорск, г. Железногорск, гаражный кооператив № 120, бокс Г, гараж 75А» (Кодификатор: ТП00000004538);- «Строительство ЛЭП-0,4кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Красноярский край, городской округ ЗАТО город Железногорск, г. Железногорск, примерно 164 м по направлению на северо-запад от садового домика №2 на территории СНТ №19» (Кодификатор: ТП00000004537);- "Реконструкция КЛ-6 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: 13 км автодороги Красноярск-Сосновоборск к.н. 24:04:0301004:486 от кабельных наконечников ф.08-02 до п.Есауловка, участка 6, к.н. 24:04:0301005:62"(Кодификатор: ТП00000004584)
Начальная цена24 600 952,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Реестровый номер
32616262960
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КИЦ"
ИНН-КПП
2466229470 - 246601001
ОГРН
1102468020940
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660049, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 310
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 310
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мясникова О. В., +7 (391) 2286207, omyasnikova@kraseco24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 600 952,84 ₽ | 24 600 952,84 ₽ |